Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании!
Новости Тулуна > Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании!
Уважаемый Сергей Леонидович!Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании!
Угольная промышленность — важная часть топливно-энергетического комплекса Иркутской области, обеспечивающая тепловую и электроэнергетику, химию и металлургию. Сегодня «ЕН+УГОЛЬ», входящее в угольный дивизион российского энергохолдинга Эн+, — крупнейшее предприятие региона, за 80 лет добывшее миллиарды тонн угля и обеспечивающее тепло для региона.
За последние годы компания активно увеличивает объемы добычи. Особенно стоит отметить горняков «Тулунугля», которые в 2024 году добыли более 8 миллионов тонн угля.
Благодарю вас за поддержку социальных проектов в регионах присутствия. Желаю вам и вашему коллективу мира, здоровья и благополучия! Пусть профессионализм и жизненные принципы продолжают вести компанию к новым успехам.

Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_92723
Новость добавлена: news_maker, Май 24 2025 17:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25